Progorod logo

Сегодня сыктывкарка отмечает свой 100-летний юбилей

14 марта 2014Возрастное ограничение16+

Президент страны передал свое поздравление

Сегодня, 14 марта, в свой 100-летний юбилей, личное поздравление от главы государства получила Наталья Иоиловна Лаврентьева. По уже сложившейся традиции, поздравить ветерана с Днем рождения и передать поздравительный адрес от Президента приехали главный федеральный инспектор в Республике Коми Олег Алтухов и глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев.

Наталья Лаврентьева родилась 14 марта 1914 года. Наталья Иоиловна труженик тыла. Была удостоена многих наград, в том числе медали «За доблестный труд в Великой Отечественной Войне 1941—1945 гг.».

Зачитав поздравление, в котором Владимир Путин особо отметил трудовые заслуги и беспримерный подвиг каждого, кто прошел через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, Олег Алтухов добавил от себя пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Присоединившись к поздравлениям, Иван Поздеев вручил имениннице подарок и праздничный букет.

Мэр Сыктывкара лично передаст ветеранам поздравления от Путина

Перейти на полную версию страницы