Progorod logo

В Коми после вмешательства прокуратуры отремонтировали дорогу на въезде в Кослан

13:30 22 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото "Про Город"

Работы прошли в Удорском районе. Их выполнили после того, как надзорное ведомство отреагировало на обращение гражданина. Об этом сообщает пресс-служба республиканоской прокуратуры.

Сотрудники районного ведомства проверили соблюдение законодательства о безопасности движения. На указанном отрезке выявили множественные изъяны покрытия: выбоины и ямы. Поскольку этот объект закреплён на праве оперативного управления за ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми», руководству учреждения внесли представление. По итогам его рассмотрения дефектный участок отремонтировали.

Напомним, ранее сообщалось, что прокуратура выявила сбои в отоплении ФАП в Коми. Главному врачу ГБУЗ РК «Сысольская ЦРБ» направлено представление. Рассмотрение акта реагирования и реальное устранение недостатков остаются на контроле ведомства.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: