Progorod logo

В Коми 20-летний парень пострадал при падении с электросамоката

23:00 22 августаВозрастное ограничение16+
Фото УГИБДД по Коми

Вечером 21 августа в селе Усть-Кулом случилось происшествие с участием самокатчика. Инцидент произошел около 18:30.

Молодой человек 2006 года рождения, управляя неустановленным средством индивидуальной мобильности, двигался по улице Брусничной. Напротив дома №6 он не справился с управлением и опрокинулся прямо на проезжей части.

В результате падения парень получил ушибленную рану и был доставлен в больницу. Как отметили в Госавтоинспекции Коми, водительского удостоверения молодой человек не имеет и ранее никогда его не получал.

В связи с участившимися случаями травматизма при использовании СИМ Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать правила. Водителям транспортных средств следует строго контролировать скоростной режим, особенно в сложных дорожных условиях, избегать рискованных маневров в запрещенных местах, быть внимательными при перестроении и обгоне, заранее притормаживать перед пешеходными переходами.

Ранее мы писали, что в Сыктывкаре открылась выставка о малой родине известных людей Коми.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: