Progorod logo

Братва Сыктывкара не пришла на концерт вдовы Круга (ФОТО)

21 февраля 2014Возрастное ограничение16+

В столице Коми Ирина Круг отказалась от цветов поклонницы и побывала в ресторане

Вчера, 20 февраля, на сцене сыктывкарского КСЦ «Ренова» выступила Ирина Круг — исполнительница русского шансона, вдова известного певца Михаила Круга.

В Сыктывкар певица прилетела накануне вечером из Москвы. Артистку и ее музыкантов заселили в гостиницу «Сыктывкар». По словам организатора гастролей, день перед концертом Ирина провела в гостинице, готовясь к выступлению.

Без братвы. Послушать Ирину Круг пришли в основном супружеские пары. Криминальных авторитетов среди публики замечено не было. Самым юным поклонником шансонье оказался полуторагодовалый Михаил, который вместе с мамой поднялся на сцену и подарил артистке цветы. Круг это умилило, артистка взяла малыша на руки и поцеловала в щечку.

Мужчины оценили. Еще одним счастливчиком в зале в этот вечер был сыктывкарец Владимир Александрович. Исполняя одну из песен, Ирина спустилась в зал и пригласила зрителя из партера на танец. Во время антракта мужчина признался журналисту «Pro Города», что танец с любимой артисткой стал для него настоящим подарком.


К слову сказать, артистка находится в прекрасной форме: стройность блондинки подчеркивало элегантное платье в пол.

Во время трехчасового концерта певица исполнила как хорошо знакомые публике композиции «Пой, гитара звонкая», «Тебе, моя последняя любовь», так и песни из нового альбома «Шанель». Одну из песен Ирина Круг посвятила покойному супругу.

Лилии не взяла. В этот вечер сыктывкарцы не скупились на цветы и одаривали певицу преимущественно розами. Однако без неприятного конфуза не обошлось. Одна из поклонниц певицы преподнесла ей шикарный букет лилий, со словами: «Ваши любимые цветы!» Но Круг сказала, что на лилии у нее аллергия, предложив передарить букет кому-нибудь из музыкантов. Зрительнице такой поворот пришелся не по нраву, и она отшвырнула букет, пообещав, что сейчас привезет розы. Во время исполнения одной из композиций Ирина все-таки подняла букет и отдала его в зал.

После концерта Ирина Круг раздала автографы, а затем вместе с музыкантами отправилась поужинать в ресторан In Forest. Сегодня, 21 февраля, утром артисты уехали в Киров.

В ближайшее время в Сыктывкаре выступит более десяти звезд

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: