Progorod logo

На Стефановской площади установят шестиметровый монитор для трансляции Олимпиады в Сочи

7 февраля 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня, 7 февраля, в Сочи состоится долгожданное открытие Олимпиады в Сочи, а на Стефановской площади установят шестиметровый монитор для трансляции XXII Олимпийских зимних игр, сообщает мэрия.

Как сообщили в управлении культуры мэрии, экран размером шесть на четыре метров разместится на Стефановской площади напротив Государственного Совета региона и будет включен с утра и до 22 часов вечера.

- На наш взгляд, трансляция Олимпйских игр в режиме онлайн – это отличная идея. На Стефановской площади всегда много прохожих, а в эти дни еще и установлен ледовый городок, куда приходят родители с детьми. Мы уверены, что жители с большим интересом воспримут и оценят идею, - отметили в управлении.

7 февраля в 20.00, перед началом трансляции игр, для жителей и гостей столицы будут организованы музыкальные и развлекательные программы. Трансляция церемонии открытия Олимпийских игр начнется 7 февраля в 20 часов 14 минут.

Перейти на полную версию страницы