Progorod logo

В Сыктывкаре отечественная "Лада" въехала в бетонный забор

09:10 24 мартаВозрастное ограничение16+
Фото "Про Город"

ДТП случилось 23 марта в 21:03. О деталях сообщает "Комиинформ" со ссылкой на ГИБДД по региону.

За рулем Lada Granta находилась женщина 1999 года рождения, двигавшаяся по улице Лесопарковой от Сысольского шоссе в сторону микрорайона Радиобиология.

Напротив дома №28 по указанной улице водитель потеряла контроль над управлением. Автомобиль съехал с проезжей части в придорожный кювет справа по ходу движения и врезался в бетонные блоки.

Сразу после столкновения машина загорелась, однако возгорание было оперативно ликвидировано очевидцами происшествия.

На место аварии оперативно прибыл Сыктывкарский отряд спасателей СПАС-КОМИ, входящий в Службу ГО и ЧС.

Водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Пострадавшая госпитализирована.

Сообщается, что во время столкновения женщина была пристегнута ремнем безопасности.

Ее водительский стаж исчисляется с 2020 года.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сыктывкаре в этом году преобразится участок улицы Интернациональной.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: