Progorod logo

В Коми объявлено штормовое предупреждение: надвигаются сильные снегопады

3 декабря 16:45Возрастное ограничение16+
Фото "Про Город"

Согласно информации от гидрометеорологической службы региона, в период с 18:00 3 декабря до 6:00 4 декабря в северо-западных областях ожидается непогода, с выпадением осадков 6 миллиметров и более за период менее 12 часов.

В зоне опасности находятся Усть-Цилемский и Ижемский районы.

Главное управление МЧС России по Республике Коми призывает граждан:

отказаться от поездок и коллективных мероприятий. сократить время пребывания на открытом воздухе. подготовиться к отключению электричества. проявлять предельную осторожность на дорогах, строго соблюдать дистанцию и скоростной режим. В условиях интенсивного снегопада не рекомендуется совершать длительные поездки. рекомендуется обращать внимание на состояние линий электропередач, существует риск обледенения проводов.

В случае возникновения любой экстренной ситуации необходимо немедленно обратиться по единому номеру экстренных служб "112".

Напомним, ранее портал "Про Город Сыктывкар" сообщал, что в Республике Коми открыли движения по новому мосту через реку Лемью.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: