Progorod logo

В Коми 23 ноября ожидаются снегопады и гололедица

23 ноября 2025Возрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

В регионе прогнозируются осадки, которые ночью местами усилятся. На дорогах и тротуарах вероятна гололедица.

Ночью и утром 23 ноября небо над республикой затянет облаками. Ожидается снег, в отдельных районах умеренный. Ветер юго-западный, западный, 4-9 метров в секунду. Температура в северных и центральных районах составит -6...-11 градусов, на юге Коми -2...-7. Информацию об этом сообщили в региональном УГМС.

В Воркутинском районе прогнозируется облачная погода с небольшим снегом. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду. Столбик термометра покажет -13...-18 градусов.

В Сыктывкаре ночью ожидается небольшой снег и гололед. Днем осадки прекратятся, будет облачно с прояснениями. Температура воздуха -4...-6.

Специалисты рекомендуют водителям и пешеходам соблюдать осторожность в условиях гололедицы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: