Progorod logo

Сыктывкарцев приглашают на конкурс по созданию снежных фигур

9 декабря 2013Возрастное ограничение16+

Желающие смогут вылепить скульптуру из снега на площадке у центрального бассейна

Администрация Сыктывкара объявила о начале ежегодного конкурса «Снежные фантазии-2013», в рамках которого горожане посоревнуются в изготовлении скульптур из снега.

В конце декабря на площадке рядом с центральным стадионом появятся деревянные короба, набитые снегом. Участники конкурса будут использовать материал для создания снежных скульптур по собственным эскизам.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить заявку с проектом фигуры в Молодежный центр Сыктывкара (тел.: 22-27-19).

Отбор конкурсных заявок завершится 23 декабря, изготовление фигур намечено на 25-26 декабря. Награждение будет проводиться на открытии главной елки столицы на Стефановской площади. Победители получат денежные призы.

Кстати. Новогодний салют в Сыктывкаре прогремит в 1.30 ночи

Перейти на полную версию страницы