Progorod logo

Житель Коми устроил скандал в пункте выдачи заказов одного из популярных маркетплейсов

24 октября 2025Возрастное ограничение16+
Фото "Про Город"

Инцидент случился 15 июня в 2025 году в поселке Ярега. Об этом сообщили в пресс-службе судебных органов региона.

Мужчина, находясь в пункте выдачи заказов одного из популярных маркетплейсов вступил в словесную перепалку с сотрудницей. Причиной конфликта стал отказ в оформлении возврата товара, поскольку женщина объяснила необходимость предварительного оформления заявки через личный кабинет. В ответ на это мужчина начал оскорблять работницу, используя ненормативную лексику.

Доказательствами, подтверждающими факт административного правонарушения являются: постановление заместителя прокурора города Ухты о возбуждении дела об административном правонарушении, заявление потерпевшей, ее показания в письменной форме и свидетели.

Мировой судья Ярегского судебного участка города Ухты признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде штрафа в размере трех тысяч рублей.

Данное постановление пока не вступило в законную силу.

Напомним, ранее мы писали, что в Сыктывкаре мальчик перевел мошенникам накопления матери.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: