Progorod logo

Под Сыктывкаром водитель сбил подростка и скрылся

16 июля 09:55Возрастное ограничение16+
Фото ГАИ Коми

В поселке Краснозатонский зарегистрировано дорожное происшествие с участием несовершеннолетнего. Информацию об инциденте предоставили в региональном управлении ГИБДД.

Инцидент произошел в 12:25 на улице Судостроительной. Неизвестный водитель, передвигаясь по указанной улице, совершил наезд на пешехода возле дома №8. По данным очевидцев, ребенок находился на обочине дороги вместе с друзьями. После совершения ДТП водитель покинул место происшествия.

В результате аварии пострадал 13-летний подросток. У него диагностирован ушиб коленного сустава, госпитализация не потребовалась.

В настоящее время ведется работа по установлению личности водителя, скрывшегося с места ДТП.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом соблюдать правила дорожной безопасности. Особое внимание следует уделять выбору скоростного режима, соответствующего дорожным условиям, и совершению маневров, только убедившись в их безопасности для всех.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: