Progorod logo

Иномарка улетела в кювет: в Коми в ДТП пострадали три человека

16 июня 17:30Возрастное ограничение16+
Фото Управления Госавтоинспекции по РК

Авария случилась в районе Сосногорска.

По информации, предоставленной пресс-службой ГИБДД по Республике Коми, инцидент произошел 15 июня в 09:10. Водитель Daewoo Nexia, личность которого еще не установлена, ехал по трассе из Троицко-Печорска в сторону поселка Войвож. На 112-м километре автодороги Ухта — Троицко-Печорск, он потерял контроль над машиной, что привело к опрокидыванию транспортного средства на проезжей части с последующим съездом в кювет справа по направлению движения, передает "Комиинформ".

В результате аварии пострадали трое пассажиров. У мужчины 38 лет диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей щеки и травму грудной клетки. Он был доставлен в больницу. Отмечается, что в момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.

Две женщины, 41 года и 58 лет, также получили ушибы грудной клетки, однако в госпитализации не нуждались. Вторая пассажирка также не использовала ремень безопасности во время поездки.

Автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку. В настоящее время сотрудники дорожной полиции проводят расследование для установления личности водителя, находившегося за рулем в момент ДТП.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: