Progorod logo

Приставы конфисковали у сыктывкарца 100 тысяч рублей вместо автомобиля

7 сентября 2023Возрастное ограничение6+
Фото из архива "Про Город Сыктывкар"

Приставы конфисковали у сыктывкарца 100 тысяч рублей вместо "Шевроле". Мужчина успел продать автомобиль. Об этом сообщают в УФССП по Коми.

51-летний сыктывкарец в нетрезвом состоянии устроил ДТП с участием двух легковых автомобилей. На этот момент должник являлся должником. Он оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен прав на полтора года за пьяное вождение.

Из-за того, что мужчина во второй раз сел за руль пьяным и по его вине произошла авария, завели уголовное дело. Подсудимому назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов, водительских прав его лишили на 2 года.

Также мужчина заплатил 100 тысяч рублей за повреждение автомобиля Chevrolet Cobalt, который подсудимый успел продать. Деньги пойдут в собственность государства.

Перейти на полную версию страницы