Progorod logo

В Сыктывкаре Skoda не уступила дорогу "Ладе"

18 августа 2023Возрастное ограничение0+
Фото из архива "Про Города Сыктывкар"

В Сыктывкаре “Шкода” столкнулась с “Ладой”. Пострадал один из водителей. Об этом сообщает МВД по Республике Коми.

17 августа 2023 года в 08:12 водитель 1976 года рождения за рулём автомобиля “Шкода Рапид” выезжал со двора на Октябрьском проспекте возле 1 дома. Иномарке не уступила автомобилю Lada Vesta, который ехал по главной дороге, и врезалась в него. Ладой управлял мужчина 1985 года рождения.

Водитель Шкоды был пристегнут, но получил различные травмы. Госпитализация ему не понадобилась. Стаж вождения у него с 2009 года, за это время он нарушал ПДД всего 4 раза.

Напомним, что вечером того же дня во дворе на улице Юхнина мужчина попал под колёса Chevrolet Lacetti. 17 августа иномарка сдавала задом, водитель не заметил пешехода и сбил его.

Перейти на полную версию страницы