На презентацию автомобиля Škoda Kodiaq сыктывкарцы пришли семьями (фото)

На презентацию автомобиля  Škoda Kodiaq сыктывкарцы пришли семьями (фото)Фото Ирины Сенюковой

А салон «Квета-Авто» превратился в территорию обитания хищника, в честь которого и названа машина

3 июня в салоне «Квета-Авто»официального дилера ŠKODA в Сыктывкаре прошла презентация автомобиля Škoda Kodiaq. Его появления ждали — на мероприятие сыктывкарцы пришли семьями. Причем интересно было и взрослым, и детям!

Škoda Kodiaq — автомобиль с русским менталитетом. Смелый, мощный и вместительный внедорожник с «глазами» и нравом хищника. К слову, кадьяк — это вид бурого медведя. А еще остров в Атлантическом океане. А теперь и автомобиль марки ŠKODA!
3 июня — в день презентации нового автомобиля — автосалон «Квета-Авто» превратился в территорию Škoda Kodiaq. Гостей мероприятия ждало много сюрпризов. Дмитрий Романов, ведущий праздника, посвященного появлению Kodiaq в Коми, представил автомобиль словами:

- Рано или поздно в каждой семье появляется домашний питомец: кошка, собака, хомячок. Но только медведь может стать настоящим любимцем всех членов семьи. Он покажет новые места, о которых раньше можно было только мечтать. Именно он обеспечит невероятный комфорт в любой поездке. С ним можно отправиться и в театр, и на рыбалку. У него есть только один недостаток: вы не сможете оставить его дома одного — вам просто этого не захочется. Конечно, не каждый медведь сможет стать таким любимцем. Только первый семейный внедорожник Škoda Kodiaq!

После этого под аплодисменты со  Škoda Kodiaq торжественно сняли белоснежные покрывала, открыв присутствующим красавца с медвежьим нравом.

Что удивительного в Škoda Kodiaq? Все: экстерьер, интерьер и, конечно, сердце... Динамичная внешность, пронзительный прищур светодиодных фар, удобный салон, вместительный багажник (до 635 литров!). Не удивительно, что предложение «примерить» автомобиль гости восприняли с энтузиазмом.

Kodiaq — семейный, многофункциональный автомобиль. Он с легкостью адаптируется к разным средам обитания: город, трасса, тайга... Способен удовлетворить интересы как практичных и деловых людей, так и закоренелых романтиков.

Ко всему прочему этот автомобиль — настоящий трансформер. При желании он может превратиться из пятиместного в семиместный! Но даже без дополнительного ряда сидений Kodiaq поражает вместительностью.

По уровню комфорта Kodiaqпревзошел многие иномарки в своем сегменте. Обогрев лобового стекла пленкой, омыватель камеры заднего вида. Кроме этого, трёхуровневый подогрев руля, детский электрический замок, защита кромок дверей... И это далеко не полный перечень «фишек» автомобиля.

Безопасность автомобиля также на высшем уровне. Подтверждение тому — четыре важных функции: камера кругового обзора Area View, адаптивный круиз-контроль, система контроля слепых зон Blind Spot Detect и новая АКПП DSG-7 DQ500 с мокрым сцеплением.

После осмотра автомобиля гостям презентации было предложено принять участие в конкурсах. Организаторы постарались: удовольствие получили все.
Для детей была создана зона творчества, где они могли создать замок ŠKODA из песка.

Девушки сразились в борьбе за звание самой находчивой.

Мужчины с удовольствием посоревновались в умении управлять автомобилем на пульте управления.

Все желающие смогли пройти виртуальный тест-драйв, а после презентации — самый настоящий.

В завершении знакомства с новым автомобилем Škoda Kodiaq среди гостей были разыграны призы: фирменные брелоки, кружки, шарфы и многое другое. Особую радость среди автолюбителей вызвали сертификаты на техобслуживание и подарочные сертификаты.

Словом, презентация прошла на ура. Сыктывкарцы оказали новому автомобилю Škoda Kodiaq душевный прием. А будущим владельцам этого «домашнего питомца» можно только позавидовать: чуткий, сильный и внимательный он позаботится обо всех членах семьи.

Узнать больше о новом автомобиле можно на сайте дилера Škoda в Сыктывкаре. Записывайтесь на тест-драйв по телефону: (8212) 314-333.

В Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQВ Сыктывкаре прошла презентация автомобиля ŠKODA KODIAQ

...

  • 0

Популярное

Последние новости