Пройдите тест-драйв автомобиля Toyota Camry в Сыктывкаре

Модель в пятый раз подряд стала обладателем престижной премии «Лучшее авто по версии Рунета»

Решили приобрести автомобиль? Пройдите тест-драйв перед покупкой. Обратитесь в "Тойота Центр Сыктывкар", и запишитесь на тест-драйв Toyota Camry (комплектация "Классик").

Высокая остаточная стоимость автомобиля

Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало результаты второго в истории российского рынка исследования «Сохранность остаточной стоимости автомобиля», в рамках которого были рассчитаны индексы остаточной стоимости, составлен рейтинг моделей по сегментам и определены бренды-лидеры. Согласно исследованию, абсолютный лидер сегмента бизнес-седанов - Toyota Camry. Автомобиль  сохраняет 85,62 % стоимости после 3-х лет эксплуатации.

Солидный и узнаваемый облик

Вы не спутаете этот автомобиль ни с одним другим.

Toyota Camry — седан бизнес-класса. Смелый и солидный, узнаваемый и престижный, его облик привлекает внимание, демонстрируя внушительность и мощь. Выразительная решетка радиатора с хромированной центральной планкой, головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми линзами ближнего света, бампер с увеличенными боковыми водухозаборниками - все эти детали создают выразительный и сильный образ Toyota Camry.

Богатое оснащение даже в базовой комплектации

Двигатель 2,0 литра, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, системы активной и пассивной безопасности, передние и задние датчики парковки, 6 подушек безопасности  и многое другое доступно Вам уже в базовой комплектации Toyota Camry.

Бескомпромиссный комфорт бизнес-класса

Это бизнес-класс, и здесь нет места компромиссам.

Каждая минута в салоне Toyota Camry наполнена комфортом и покоем. Образцовая эргономика места водителя, один из самых просторных салонов в сегменте, задние кресла с подогревом и электрорегулировкой угла наклона спинки, боковые и задняя солнцезащитные шторки — все это гарантирует удовольствие от поездки как водителю, так и пассажирам.

Уверенное и комфортное ускорение с любых скоростей

Благодаря применению переднего дифференциала с преднатягом Toyota Camry всегда сохраняет устойчивость и превосходно управляется. Это особенно важно при движении по нашим дорогам с плохим покрытием, где Toyota Camry гарантирует контроль как при разгоне, так и при движении на высоких скоростях.

Технические характеристики Toyota Camry (комплектация «Классик»)

Двигатель

 2,0 бензиновый, 1998 см3,150(6500) л.с., 4 цилиндра

Объем топливного бака, л  70 
Тип кузова  седан 4 дв.
Габариты (длина/ширина/высота), мм  4850/1825/1480
Колесная база, мм  2775 
Объём багажника, л (VDA)  506
Снаряженная масса кг  1530 -1540 
Максимальная скорость  210 км/ч
Расход топлива при смешанном цикле, л/100км 7,2
ТРАНСМИССИЯ передний привод, гидромеханическая коробка (коробка автомат), 6 передач 
 

Записаться на тест-драйв можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости