Школьники избили 7-летнюю девочку в Сыктывкаре

Школьники избили 7-летнюю девочку в Сыктывкареwikimapia.org / В Сыктывкаре трое школьников напали на 7-летнюю девочку

Мальчики напали на первоклассницу на главной площади Краснозатонского

В Сыктывкаре трое школьников напали на 7-летнюю девочку. Все это произошло на площади в поселке Краснозатонском. Родители первоклассницы уже подали заявление в полицию и ищут очевидцев.

На 7-летнюю девочку напали в Сыктывкаре 14 ноября. Все произошло примерно с 14.30 до 16.00 на площади Чапыгина в поселке Краснозатонском. Первоклассница гуляла на площади и оставила папку со школьными принадлежностями недалеко от себя.

- Подошли трое мальчиков. Один из них, самый активный, в шапке с помпоном подбежал к папке девочки и резко пнул ее. Школьница не хотела конфликта: подняла папку и пыталась обойти толпу мальчишек, - рассказывают родители первоклассницы.

Мальчики не остановились, они окружили девочку и стали толкать. Первоклассница упала на снег. Тут один из незнакомцев пнул ее в спину. Только потом девочке удалось сбежать. На вид мальчикам было лет 8-9.

- По тротуару вдоль площади шли взрослые люди, но никто не остановился! Почти сразу, как наша девочка убежала, эти трое мальчиков пристали к ещё одному ребенку, но сразу отступили, когда увидели его дедушку, - объясняют родители девочки.

Родители первоклассницы подали заявление в полицию на троих мальчиков. Они хотят, чтобы школьников наказали. Мама девочки уже звонила в школу, где учатся мальчишки.

- Такое нельзя оставлять без внимания оставлять! Девочка очень тихая, мухи не обидит, любой ребёнок может оказаться на её месте, - сокрушаются родители первоклассницы.

Теперь родители девочки ищут очевидцев происшествия. Если вы видели, как девочку побили на площади в Краснозатонском, сообщите в редакцию портала PG11.ru по номеру телефона: 55-99-88 или в сообщениях паблика «Сыктывкар. Pro Город. Новости».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости