Гороскоп на 14 ноября: Овнов ждет романтика, а Рыбам надоест роскошь

Гороскоп на 14 ноября: Овнов ждет романтика, а Рыбам надоест роскошьpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнов сегодня ждет ряд волнующих романтичных моментов в любви или успешное сотрудничество, но отдельные удачи такого рода полезно увидеть в общем контексте событий. Сейчас легко попасть в волну ностальгии, настроить воздушных замков, опереться на теряющий смысл идеал. Не лучший момент для новых союзов, в отношениях важнее поддержать гармонию, сохранить общие ценности или красиво завершить историю.

Телец

Тельцов звезды предостерегают от лишних или неоправданных вложений. Этот день подращивает ваши аппетиты и повышает увлеченность. Легко потерять счет деньгам (или иным ресурсам) под влиянием чувств и общей атмосферы. Делая ту или иную инвестицию, вначале стоит подумать, оправданы ли жертвы: возможно, вы вкладываетесь в мыльный пузырь или неверно расставили акценты, погнались за деталями вместо сути.

Близнецы

Для Близнецов это мотивирующий день, важно лишь сохранять свои собственные позиции, не растворяться в чужих идеалах и не пытаться всем угодить. Сейчас вам вредно сравнивать себя с другими или пытаться соперничать с теми, у кого больше влияния, ресурсов. Поддержать нужный баланс вам поможет физическая форма. Пригодится умеренная разминка, визит в фитнес-клуб, а в случае болезни - лечебная гимнастика.

Рак

День благоприятствует Ракам, настроенным легкомысленно или желающим развеяться. Он располагает к смещению ориентиров и фокуса внимания, размыванию убеждений, может пригласить к любовной интриге или другому сомнительному приключению с неясным исходом. Не стоит браться за важный участок работы или отправляться в ответственную командировку при лимите времени: многое будет отвлекать и дезориентировать.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам выбирать свободный режим и избегать всего, что напомнит рутину. На первом плане может оказаться романтика, но на ее фоне вполне можно решать деловые вопросы. Стоит лишь помнить, что сегодня легко «кружится голова» и сложно трезво оценить перспективу. Коварство момента - в иллюзии вечного счастья, тогда как отношения уже требуют перехода в другую, менее романтичную фазу.

Дева

Сегодня Девам важно направить в нужную сторону свою чувствительность и общительность. Не поняв тонкостей игры и не вписавшись в обстановку, легко сказать что-то лишнее или то, что впоследствии может быть обращено против вас. Также, сейчас вам рискованно сталкиваться с прежними знакомыми, например, бывшим работодателем или пассией: они способны порассказать о вас другим людям много «интересного».

Весы

Сегодня Весы склонны к широте взглядов, что может отразиться на их личных симпатиях или на моральной позиции. Возможна излишняя терпимость, неразборчивость или интуитивная тяга наслаждаться каждым приятным моментом «как в последний раз». Удачный момент для завершения дел: вашу инициативу примут благосклонно, на вас будет работать завоеванный авторитет или сумма положительных событий уходящего года.

Скорпион

Сегодня звезды дают Скорпионам шанс побыть авантюристами. Склонность к игре и риску можно реализовать в любовной, финансовой или деловой сфере, в области спорта. Не стоит отказываться от совместных приключений: это шанс взаимно подстроиться, заново согласовать ценности. Но важно понимать непростой подтекст сегодняшнего общения и видеть зыбкость момента. Опасно начинать что-либо на постоянной основе.

Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит откликнуться на приглашение к игре, флирту, сотрудничеству - при условии, что вторая сторона не держит «камня за пазухой». Это хороший момент для закрепления уже сложившегося партнерства и устоявшихся симпатий. Если отношения теряют потенциал, вам выгоднее красиво выйти из них сейчас. Строить союз с нуля не стоит. В сложной ситуации важно не дать повод для сплетен за спиной.

Козерог

Сегодня Козероги способны увлеченно заняться чем-то. не входящим прямо в их планы. Могут стать полезными контакты, которым вы не придаете важности и которых стараетесь избегать. Хороший мотив для вынужденного сотрудничества - необходимость завершить дело и наконец сбросить груз с плеч. Возможно, вы захотите напоследок оказать кому-то услугу, желая спровадить этого человека подальше со своих глаз.

Водолей

Водолеев сегодня влечет творчество, сотрудничество, движение, игра - или романтика, любовь. Звезды поощряют подобный настрой, так как он позволяет наверстать упущенное или «отхватить» что-то напоследок. Но вам стоит аккуратнее обращаться со своими деньгами и другими ресурсами, включая душевные и духовные: есть риск перевложиться, опоздать с красивым щедрым подарком, ставкой или другой инвестицией.

Рыбы

Сегодня даже в самых приятных занятиях и в общении с самыми близкими людьми Рыбам стоит определить оптимальные для себя рамки. В том числе, финансовые, бытовые, эстетические и морально-этические. Небезопасно увлекаться, любой ценой «длить кайф» и гнаться за иллюзией. Удовольствие, роскошь и престиж без должной меры превратятся во вредное бремя, принесут разочарование, пресыщение и лишние расходы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости