Фото дня в Сыктывкаре: неповторимая красота осеннего листопада

Фото дня в Сыктывкаре: неповторимая красота осеннего листопада@pav_valdy

Горожане радуют подписчиков фантастическими снимками

Время листопадов - настоящее волшебство, которое можно увидеть в любой точке города, нужно лишь на мгновение остановиться. Красочные кроны деревьев обрушиваются на Сыктывкар золотом со своих крон и дарят незабываемое зрелище. Именно такой снимок попадает в нашу ежедневную рубрику «Фото дня».

@pavel_valdy

- Осень - самое красочное время года, хоть и грустное. Ведь в это время вся природа обретает яркий окрас, а когда листопад, например, эти красочные листья берут и охватывают всё, что не окрасилось. В этот момент создаётся самая лучшая атмосфера, на которую только и хочется смотреть и фоткать. А грустное потому что тепло уходит, кому-то в школу и тому подобное. Приближается зима, а с ней и длинные ночи. #Syktyvkar #Komi #Sun #Russia #outdoors #Россия #Коми #Осень #Сыктывкар #Улица #autumn 
#orange #вставайснимай #природа #республикакоми #deserteam #photo_russia #autumncolors 
#pg11_фотодня

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости