В Коми произошло два смертельных пожара

В Коми произошло два смертельных пожараФото из архива "Pro Города"

Всему виной стало неосторожное обращение с огнем

10 сентября в Коми произошло сразу два трагических инцидента. На пожарах в частных домах погибли двое людей. Об этом сообщает ГУ МЧС региона.

Как рассказали в ведомстве, один пожар произошел в 04.32 в деревне Поруб. Огнеборцы прибыли на место всего через 14 минут, но на тушение ушло около двух часов. В ходе разбора последствий оказалось, что все кончилось весьма печально: среди  обугленных руин нашли тело мужчины 1970 года рождения.

Другой пожар случился в усинской деревне Северной. Сообщение поступило в 11.55, после чего на место незамедлительно прибыли первые расчеты. Дом был уничтожен не полностью, всего на 30 квадратных метрах, но при обследовании помещений обнаружили погибшего – мужчину 1981 года рождения. Предварительно, причинами пожара стало неосторожное обращение  с огнем.

Напомним, что днем ранее, 9 сентября, в Сыктывкаре меньше, чем за час произошло два пожара. Сначала в Эжвинском районе загорелся мусор, а следом за ним в многоквартирном доме загорелся подъезд. Второй инцидент, как отметили в МЧС, был результатом поджога.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости