Сыктывкарка: «Неадекватный мужчина бегал за детьми и бросался на взрослых» (фото, видео)

Сыктывкарка: «Неадекватный мужчина бегал за детьми и бросался на взрослых» (фото, видео)Фото очевидицы / Для PG11.ru / Мужчину задержали сотрудники полиции

Буйного горожанина увезли на машине скорой

Сыктывкарцы стали свидетелями странной картины. По улицам города бегал мужчина, который бросался на людей. Чуть позже его задержали полицейские. Горожане засняли это на видео и прислали ролик в редакцию портала PG11.ru

Странного мужчину сыктывкарцы заметили 13 августа около 10 утра недалеко от дома №17 по улице Старовского. По словам очевидцев, тот бегал вокруг здания, гонялся за детьми и бросался на взрослых. Горожане вызвали полицию. 

Сотрудники МВД приехали на место происшествия и скрутили мужчину. Через несколько минут к дому подъехала и скорая помощь. Как сообщил источник портала PG11.ru, горожанин признался полицейским, что незадолго до выхода на улицу он употребил белый порошок. С острым наркотическим опьянением его увезли в больницу. 

На ролике, который прислали горожане, видно, как мужчина сопротивляется полицейским. Он дергает ногами и явно пытается вырваться. Сотрудникам МВД пришлось надеть на горожанина наручники. 

Как вы думаете, почему люди употребляют наркотики? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости