На реках Коми ищут сразу пять человек

На реках Коми ищут сразу пять человекYoutube.com

Некоторых людей разыскивают уже почти год

На воде Республики Коми продолжаются поиски пятерых пропвших. Среди них как жертвы преступлений или погибшие, так и просто исчезнувшие люди. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

Буквально на днях в столице Коми обследовали берега Вычегды. Спасатели искали тело 43-летней сыктывкарки Анны Нестеровой, которая исчезла 1 ноября прошлого года. По версии следствия ее убил и сбросил в реку 27-летний мужчина, который в данный момент находится под стражей. Тело до сих пор ищут.

Также продолжились поиски 26-летнего Николая Фролова из Эжвинского района Сыктывкара, который вез через реку двух мужчин. После своего рейса обратно за ними он так и не приехал. Родственники обратились в полицию и к спасателям, которые вскоре нашли его лодку на острове. В ней был спасательный жилет и рыба, а возле берега нашли еще один спасжилет.

Также с 12 июня возобновили поиски 10-летней девочки, которая утонула вместе со старшей сестрой и прабабушкой еще в прошлом году. Они отправились на реку близ деревни Арабач, но все закончилось трагически. Тело бабушки и другой девочки нашли возле села Жешарт.

До сих пор ищут и мужчину, который предположительно утонул вместе с приятелем несколько дней назад. Они отправились на лодке осматривать сети, однако из-за непогоды их судно перевернулось. Одного из рыбаков нашли мёртвым в трех километрах от предполагаемого места происшествия, а их лодку в семи километрах. А еще одного рыбака все еще ищут неподалеку от Доручастка в Сыктывкаре.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости