Гороскоп на 26 мая: Близнецам лучше помалкивать, а Козерогам - читать между строк

Гороскоп на 26 мая: Близнецам лучше помалкивать, а Козерогам - читать между строкpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овнам не стоит отправляться в поездки и увлекаться откровенным обсуждением своих проблем. Не всеми подробностями стоит делиться даже с соседями и родственниками. Если хлопот не избежать, лучше отдать предпочтение семейным делам, благоустройству быта и территории. Информация в эти сутки не слишком точна, возможны сплетни и беспочвенные домыслы. Не стоит афишировать источники дохода и траты.

Телец

В этот день Тельцам лучше опираться на интуицию, например, на свое эстетическое чутье или на деловой опыт. В этом случае, будет успешнее поездка, поиск и любое действие, окажется точнее выбор, лучше пройдет сделка, свидание. Не стоит сегодня верить кому-либо на слово. Желательно проверять текущую информацию финансового свойства, включая чеки, сообщения мобильного банка и сопроводительные документы.

Близнецы

Сегодня звезды советуют Близнецам стать осмотрительнее в высказываниях от своего имени. Все, что вы скажете, легко может быть обращено против вас. Не стоит строить твердые планы даже на ближайшее время: вы можете заблуждаться или не располагать точной информацией для принятия решений. Не исключаются и случайные недоразумения. Лучше заниматься практическими делами, не связанными с ответственностью.

Рак

В этот день Раки могут положиться на собственное чутье, оно станет точнее любой внешней навигации. Вдобавок, в любви вас порадуют романтичность и чувственность, а в бизнесе выручит деловая хватка. Сегодня нежелательно заводить знакомства, особенно с прицелом на будущее, и отправляться в дорогу, особенно дальнюю. Возможны проблемы со связью или маршрутом, ситуации недопонимания или умалчивания истины.

Лев

Львам в этот день пригодится осторожность. Звезды советуют не относиться негативно к такому чувству, как страх: сегодня приветствуется здоровая предусмотрительность и перестраховка, а чувство возможной опасности станет отличным предупреждающим сигналом. В эти сутки вам не рекомендуется рисковать, не стоит демонстрировать свою смелость, лихачествуя напоказ. Молчание порой будет выгоднее откровенности.

Дева

Сегодня Дев может насторожить чужой настрой. Звезды намекают, что для этого есть причины, но не советуют увлекаться теориями заговора. Достаточно воздержаться от обещаний, скептичнее отнестись к словам собеседника, не раскрывать планы, не признаваться в чувствах. Безопасно проверенное сотрудничество, не требующее согласований. В любви пригодится понимание без слов, вкусы партнера важнее собственных.

Весы

 Сегодня Весов поглотит рутина, но день не будет скучным. Любые мелочи в этот день сопровождаются переживаниями, и часть из них окажется не в меру болезненной, в сравнении с масштабом проблемы. Не исключен слишком пристальный интерес к тонкому нюансу. Может вызвать тревогу дурной знак, примета, беспокойство в связи с животными или здоровьем. Важно меньше размышлять и говорить, больше действовать. 

Скорпион

Сегодня у Скорпионов обострено чутье, многие представители знака интуитивно предпримут в нужный момент правильные действия. Звезды предупреждают об опасности сомнений и советуют вам меньше прислушиваться к советам со стороны. При соблюдении данной рекомендации, день удачен для большинства мероприятий. Удастся избежать опасностей, гладко пойдут дела в бизнесе и любви, станет успешным сотрудничество.

Стрелец

Сегодня Стрельцы чувствительны к домашней атмосфере, состоянию семейных дел, нюансам быта и темам, связанным с недвижимостью. Важны семейные узы, контакты с земляками и домочадцами. День подходит для продуманных безопасных действий в перечисленных сферах, но желательна подстраховка. Не рекомендуется вести переговоры и подписывать бумаги: можно сделать ложный шаг, выдать секрет, лишиться опоры.

Козерог

Козерогам звезды подсказывают, что сегодня любая информация имеет «двойное дно», а любое послание содержит подтекст. В цене деликатность, приватность. Чтобы отличить правду от лжи, нужна проницательность. Возможно ошибочное послание, спам. Не стоит отвечать на сообщения, что-то обещать. Если хотите вызвать доверие, лучше не искать слова, а действовать: данная тактика выручит и в делах, и в любви.

Водолей

Сегодня звезды советуют Водолеям удвоить внимание к финансовым делам, и не столько к материальной составляющей, сколько к информационной и этической. Даже при удачной сделке возможны ошибки в платежных документах, неблаговидные мотивы продавца, покупателя, посредника, инвестора. Не исключены проблемы с гонораром за интеллектуальный труд, например, литературную, переводческую, репетиторскую работу.

Рыбы

Сегодня Рыбам стоит следить за своими словами и эмоциями. День удачен, если вы не позволите переживаниям и мыслям увлечь вас на ложный путь. Возможны случайные капризы, есть риск оказаться во власти давней дурной привычки или навязчивого нереализованного желания. В эти сутки лучше избегать оценочных суждений, переговоров, дискуссий, собеседований, консультаций и не откровенничать даже с близкими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости