В Сыктывкаре мужчина сидел на балконе 16-го этажа, свесив ноги вниз

В Сыктывкаре мужчина сидел на балконе 16-го этажа, свесив ноги вниз«Подслушано Сыктывкар» / vk.com / Врачам пришлось уговаривать мужчину слезть с балкона

Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь

Сыктывкарцы заметили мужчину, который сидел на балконе на 16-м этаже дома. Горожане вызвали скорую, и врачи уговорили «руфера» слезть с опасной высоты. Об этом порталу PG11.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией. 

Как сообщает информатор, все произошло в доме №45 по улице Мира вчера, 18 февраля, около 9 утра. Горожане заметили, что на балконе 16 этажа здания сидел мужчина. Причем сыктывкарец устроился прямо на краю балкона и свесил ноги вниз. Очевидцы позвонили в скорую и полицию.

Стражи порядка приехали на место событий и поговорили с «руфером». Оказалось, что мужчина был сильно пьян. Как сообщил источник, полицейские убедили горожанина слезть с балкона.

Напомним, еще один случай спасения человека произошел вчера, 18 февраля, в Сосногорске. Девочка-подросток упала с моста в ледяную реку. На место происшествия оперативно прибыли полицейские. Сержант Анатолий Кубарев сумел добраться до девочки по льду и вытащить ее из воды. Подробнее об этом случае читайте здесь.

Как вы думаете, что делал мужчина на такой высоте? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости