Следователи Коми предположили, почему они все еще не смогли найти тело Анастасии Щетининой

Следователи Коми предположили, почему они все еще не смогли найти тело Анастасии Щетининой

По версии спецслужб, бывший муж женщины скинул её труп в реку

В Коми продолжаются поиски тела 38-летней Анастасии Щетининой. Следователи предполагают, что чемодан, в котором находится тело девушки, могло уплыть в другой регион. Об этом сообщает портал «Pro Город. Ухта».

Тело Анастасии Щетининой пытаются найти на дне реки с 14 ноября. Следователи выяснили, что бывший муж выкинул труп в реку, упаковав его в чемодан. 15 ноября сотрудники спецслужбы провели эксперимент, в котором пытались выяснить, куда течение могло вынести тело девушки. Однако желаемых результатов это не дало.

Сейчас следственные органы Республики Коми и Ненецкого  автономного округа обратились за помощью к жителям обоих регионов. Они предполагают, что тело девушки течением реки могло вынести далеко за пределы Коми. Следователи сделали официальное сообщение об этом  по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

В случае, если кому-то удастся найти чемодан среднего размера, темного цвета с белыми полосками – необходимо обратиться в полицию.

Напомним, Анастасию Щетинину убили 9 ноября. Как предполагает следствие, бывший муж задушил женщину, и скинул её тело в реку в чемодане. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, куда течение реки могло унести тело? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости