Сыктывкарские подростки разозлили водителя и он стал их давить около магазина (видео)

Сыктывкарские подростки разозлили водителя и он стал их давить около магазина (видео)Скриншот

Парни хотели разобраться в ситуации

Вчера вечером в Сыктывкаре водитель черной «Хендай» пытался задавить подростка и это попало на запись видеокамеры. Конфликт с компанией молодых людей начался еще в магазине, когда один из них произнес матерное слово. Это не понравилось мужчине и он начал делать замечания. Когда он сел в машину и хотел уехать, парни начали преграждать ему путь.  

Инцидент произошел вчера, 16 октября, возле дома №38 по Петрозаводской в Сыктывкаре. 16-летний парень перегородил дорогу водителю «Хендай», пытаясь выяснить с ним отношения. После чего 48-летний мужчина, находясь за рулем, совершил на него наезд. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Сыктывкара. Все началось с того, что компания молодых людей шумно вела себя в магазине, на что негативно отреагировал водитель. Они начали ругаться и выяснять отношения. 

Чтобы разобраться в ситуации детально, журналист портала PG11.ru связался с одним из участников конфликта. Именно он смог запечатлеть на камеру своего телефона момент наезда водителя на своего друга.  

 

Как рассказывают сами подростки, конфликт начался еще в магазине, когда один из них произнес матерное слово. Это не понравилось мужчине и он сделал им замечание. 

- У нас произошел конфликт в магазине. Все началось тогда, когда наш друг, случайно, сказал матерное слово. Этот мужчина начал орать на него и нападать. Мы его просили успокоиться, но он только больше злился. Когда мы вышли на улицу, хотели с ним поговорить, но он сел в машину и начал нас обзывать. Чтобы он не мог начать движение, мой друг начал преграждать ему дорогу. В итоге водитель сбил его и просто уехал, - рассказывает подросток. 

Водитель с места ДТП скрылся, но его личность уже установили. За рулем он уже около 24 лет. В течение этого года он только однажды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как вы думаете, кто виноват в ДТП? Делитесь мнением в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости