Стало известно, какие звезды выступят в столице Коми на День Эжвы

Стало известно, какие звезды выступят в столице Коми на День ЭжвыФото: bravogroup.ru

На организацию концерта популярных музыкантов выделено 2 миллиона рублей

Стало известно, какие мероприятия готовят власти Эжвы по случаю празднования Дня района, и в какую сумму эти мероприятия обойдутся. На организацию выступления группы «Браво» и нескольких развлекательных программ потратят 2,6 миллиона рублей. Об этом сообщает Комиинформ.

На днях на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок завершился электронный аукцион за право на организацию торжеств по случаю Дня Эжвинского района Сыктывкара, который пройдет 18 августа. Подготовить праздник доверили культурно-досуговому центру «Шудлун», специалисты которого постараются исполнить все пожелания заказчика, уложившись при этом в бюджет в 2 миллиона 640 тысяч рублей.

Программа мероприятий обещает быть насыщенной. Начнется она в 11 часов с театрализованного представления. По его сценарию, на Слободской площади до 15.00 будут танцевать новобрачные, молодые мамы и папы, а также участники проекта «Эжва в лицах».

Пока одни горожане будут выделывать мастерские па, другие смогут посетить «Фестиваль счастливых людей», который будет проходить в парковой зоне по улице Славы с 11 до 15 часов. В рамках этого мероприятия перед зрителями выступят многочисленные творческие коллективы Эжвинского района. Также гости фестиваля смогут испытать себя в интерактивных тематических играх.

С 19 до 21 часа на стадионе спортивного комплекса «Бумажник» будет проходить программа «Звезды над Вычегдой». Перед гостями праздника выступят уважаемые жители Эжвы, руками которых был построен район.

А в 21.00 на сцену спорткомплекса выйдет группа «Браво». Популярный музыкальный коллектив, в состав которого входят Роберт Ленц, Павел Кузин, Александр Степаненко, Михаил Грачев, Алексей Алексеев, Дмитрий Лазарев, Олег Кудрявцев, Константин Дюжарден, Сергей Ананьев и Алексей Кендра, выступит перед эжвинцами с часовой программой. Кстати, концерт «Браво» будет самым дорогим мероприятием программы - на него заложено 2 миллиона рублей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости