В Сыктывкаре из окна дома выпрыгнула пара (видео)

В Сыктывкаре из окна дома выпрыгнула пара (видео)Скриншот с видео

Мужчина скончался на месте

В Сыктывкаре из окна дома выпрыгнула пьяная парочка. Мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте. Женщину увезли в больницу. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица Сима Симушкина.

Страшный инцидент произошел 11 июня около 7.30 утра в доме №20 по улице Чернова. Очевидцы заметили, как внезапно из окна второго этажа выпрыгнул мужчина. За ним последовала девушка. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. 

Очевидица рассказала порталу PG11.ru, что самостоятельно вызвала скорую помощь. Сначала к выпавшим людям подошел мужчина, потом еще несколько прохожих. Очевидцы предполагают, что первым к травмированной паре вышел их знакомый. Он тут же начал искать что-то по их карманам. И через короткое время приехала скорая помощь. Одного из выпавших сразу стали грузить в карету медиков.

Женщину увезли в больницу. А вот мужчину спасти не удалось. Он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия, говорят очевидцы. Также соседи отмечают, что в этой квартире, откуда выпрыгнула пьяная пара, постоянно собираются любители спиртного.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости