Юлия Самойлова разрыдалась в эфире из-за провала на «Евровидении» (видео)

Юлия Самойлова разрыдалась в эфире из-за провала на «Евровидении» (видео)Скриншот видео

Певица не смогла пробиться в финал

Участница «Евровидения» из Коми Юлия Самойлова разрыдалась из-за того, что не прошла в финал конкурса. Девушка не сдерживала эмоции, потому что искренне надеялась на победу в первом этапе.

Юлия Самойлова из Коми выступила в полуфинале международного конкурса «Евровидения» 10 мая. Но по результатам голосования она не попала в заветную десятку исполнителей, которые прошли дальше. После оглашения результатов конкурса певица поделилась эмоциями с журналистами и разрыдалась:

- Все было, как во сне. Честно, я думала, мы пройдем в финал. На победу я, конечно, не рассчитывала. Я благодарна судьбе за это, - сказала журналистам Юлия Самойлова и расплакалась.

Даже у супруга исполнительницы на глазах выступили слезы. Юлия Самойлова выступала шестой во втором полуфинале «Евровидения». Она исполнила песню Won't Break. В номере певицы из Коми участвовали два танцора из шоу-балета и три бэк-вокалиста.

Почему Юлия Самойлова не прошла в финал конкурса? Пишите свое мнение в комментариях.

- «Евровидение» — это большая рулетка. Выступление Юли было самым ярким и самым интересным за все время репетиционного процесса. Это я могу сказать абсолютно ответственно. Она сделала все, что могла. Молодец! — сказал продюсер номера Юлии, генеральный продюсер объединенной Дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Последний раз Россия не проходила в финал на «Евровидения» в 1996 году. Тогда конкурс проходил в норвежском Осло. За Россию в тот год выступал Андрей Косинский с песней «Я это я».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости