Певица из Коми Юлия Самойлова показала платье для «Евровидения» (фото)

Певица из Коми Юлия Самойлова показала платье для «Евровидения» (фото)graziamagazine.ru

В голубом наряде, расшитом жемчугом, девушка похожа на Снегурочку

На этой неделе, 27 апреля, состоялась презентация наряда, в котором певица Юлия Самойлова выйдет на сцену «Евровидения» представлять Россию. Длинное платье нежно-голубого цвета подчеркивает женственность хрупкой девушки в инвалидность коляске, считает дизайнер Анастасия Задорина. Об этом пишет портал журнала Grazia.

До «Евровидения-2018» остается чуть больше недели: музыкальное состязание стартует 8 мая. И Юлия Самойлова продолжает раскрывать секреты своего выступления на сцене в Лиссабоне. Так, на этой неделе, она вместе с Анастасией Задориной, главным дизайнером и основателем брендов ZASPORT и Anastasia Zadorina, показала платье для шоу.

Платье выполнено в нежно-голубом цвете. Как говорит дизайнер, она не стазу пришла к этому варианту цвета.

«Мы рассматривали разные варианты цветов — белый, розовый, зеленый, но в итоге общим решением остановились на нежно-голубом. Эскизов платья тоже было несколько. Конечно, все нюансы и детали мы согласовывали с Юлей и с режиссером номера Алексеем Голубевым.

Мне было очень важно, чтобы Юля чувствовала себя комфортно и уверенно на сцене и чтобы платье ей нравилось — ведь во время телетрансляции к ней будут прикованы миллионы глаз телезрителей со всего мира. Этот наряд станет частью номера. Также мы разработали костюмы для танцоров и бэк-вокалистов, они будут белые, достаточно лаконичные по крою», - говорит Анастасия Задорина.

По мнению дизайнера, длинное платье в пол, расшитое жемчужинами, подчеркивает женственность образа Юлии Самойловой.

«Наряд, который мы создали для Юли, подчеркивает ее женственность и при этом показывает характер. Платье выполнено из шелка, воротник-стойка, манжеты и ворот будут расшиты жемчугом, драпировки придадут мягкость образу», - поделилась Анастасия.

Вам нравится наряд? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости