В центре Сыктывкара прохожие стали очевидцами кровавой поножовщины (фото)

В центре Сыктывкара прохожие стали очевидцами кровавой поножовщины (фото)фото очевидца

Ее участники остались живы

14 апреля в Сыктывкаре мужчина ударил ножом своего приятеля. Пострадавший получил 6-сантиметровое ранение, но «скорую» решили вызвать только через час. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец, а подробности рассказал заместитель главного врача Сыктывкарской станции скорой помощи Лев Волков. 

В минувшую субботу, 14 апреля, сыктывкарским медикам пришлось выехать на экстренный вызов к человеку с ножевым ранением. В 21:52 на станцию скорой помощи через службу 112 поступил вызов. В нем сообщили, что в доме №35 по улице Советской умирает мужчина. «Весь в крови», как сказали дежурному. На место происшествия тут же выехала бригада скорой помощи. Через пять минут медики были на месте. Когда они зашли в квартиру, то увидели пьяного мужчину, у которого немного кровоточит рана на руке.

- Пациент был очень пьяным и вел себя крайне некультурно. При вызове говорили, что он лежит в лужи крови, а по факту рана лишь немного кровоточила, - рассказал Лев Волков.

Очевидец Михаил Петров (фамилия и имя изменены) сообщил, что двое мужчин что-то не поделили друг с другом:

-  Двое подрались, в результате один вены вскрыл. Скорая, полиция. Все живы. Что не поделили, пока не знаю.

Как выяснили врачи, около 21 часа между мужчинами возник конфликт. Один из них взялся за нож и порезал своему 30-летнему приятелю правую руку. Пострадавший получил 6-сантиметровую рану на правом предплечье. Примерно через час ему вызвали бригаду скорой помощи. 

Медики увезли пострадавшего в травматологию, а его приятеля - в полицию. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему пострадавшему не сразу вызвали бригаду скорой помощи? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости