На Первом канале вышло шоу «Мужское/Женское» про сыктывкарца, который сидит за изнасилование (видео)

На Первом канале вышло шоу «Мужское/Женское» про сыктывкарца, который сидит за изнасилование (видео)Скриншот с видео Первого канала

Известные телеведущие защищали жителя столицы Коми

В эфире Первого канала обсудили историю сыктывкарца Евгения Захарина, который несправедливо сидит в тюрьме. Телеведущие Александр Гордон и Юлия Барановская вместе с экспертами обсудили, почему это произошло. 13 апреля передача под названием «На вечеринке лучших друзей» вышла на Первом канале.

Жителя столицы Коми Евгения Захарина показали на шоу «Мужское/Женское» с Александром Гордоном. Гости студии в жесткой форме осудили сыктывкарку Екатерину Колесникову за то, что она оговорила его в изнасиловании. Журналисты Первого канала провели собственное расследование этого преступления.

Они пришли к выводу, что Екатерина Колесникова выдумала, что в изнасиловании участвовал Евгений Захарин. А первой в студию «Мужское/Женское» вошла его мать Людмила. Она рассказала, что в тот час, когда в гараже произошел секс, Евгения там не было:

- Уверена, что он не мог такого сделать, в чем его обвиняют, - сказала на всю страну мама Евгения Людмила Захарина.

Кроме того, у ведущих и гостей студии вызвал сомнение и сам факт изнасилования Екатерины:

- Она могла спокойно уйти. Никто за руку ее не держал, - сказал свидетель, который в тот день чистил снег на крыше рядом с гаражом, где якобы произошло преступление.

На передаче показали и много шокирующих моментов о девушке. Так, зрители студии вскрикнули, когда узнали, что Екатерина замужем и у нее трое детей. Еще гостей шоу поразило, что сыктывкарка сказала Людмиле Захариной, что ей надо «красиво» выйти из ситуации с изнасилованием.

На шоу показали и поразительные видео со злачных мест Эжвинского района, где гуляла Екатерина. На них скрытой камерой сняли показания продавцов о девушке:

- Она сильно пила, много лезла к мужикам. Она липла к ним. Неадекватная. Мы выгоняли ее, - говорили девушки.

Эти факты еще раз подтвердили то, что в странном изнасиловании есть много несостыковок.

В конце передачи ведущие пришли к выводу, что Евгений оставил Екатерину в опасности - пьяную в гараже с другими мужчинами, и правильно будет судить его за это. А Александр Гордон сказал, что надеется на то, что Верховный суд в этом деле разберется.

Кстати, шоу с Екатериной Колесниковой вызвало широкий отклик среди россиян. Так, на youtube - канале видео с передачей за несколько часов уже набрало 250 000 просмотров.

Первый канал

Как вы думаете, освободят ли Евгения Захарина? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости