Певица из Коми Юлия Самойлова ведет откровенный блог о жизни в инвалидной коляске (видео)

Певица из Коми Юлия Самойлова ведет откровенный блог о жизни в инвалидной коляске (видео)Юлия Самойлова в Инстаграм

Звезда делится с поклонниками необычными роликами

Певица из Коми Юлия Самойлова стала видеоблогером. Подписчикам она показывает свои новые клипы и истории из личной жизни. Подробности об этом сообщает телеканал «Юрган».

На просторах Интернета появился видеоблог «Будни на колесах» ухтинской артистки Юлии Самойловой. И в нем звезда рассказывает подписчикам о том, как она живет, будучи прикованной к инвалидной коляске. Конечно, на канале девушка собрала и собственные музыкальные клипы и неожиданные интервью:

- Привет! Я - Юлия Самойлова! А это мой официальный YouTube-канал! Здесь новые песни, новые приключения, новые эмоции! Давай испытаем всё это вместе! Подписывайся! Ставь лайки! Жми на колокольчик, чтобы не пропускать самое интересное! Уиии!!! - сообщила артистка в описании канала.

Там можно увидеть и клип Юлии Самойловой на песню «Flame Is Burning» к конкурсу «Евровидение 2017» в Киеве, куда она так и не попала, а также интересные моменты с отдыха звезды за рубежом. Еще она показывает подпиcчикам, как посещает на инвалидной коляске рестораны и играет с животными. Также девушка рассказывает, как ей приходится преодолевать московские лестницы и ездить на машине.

На эти и многие другие видео подписались уже более 800 человек.

Юлия Самойлова

Вы ведете блог в Интернете? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости