В Сыктывкаре на улице Морозова мужчина балансировал на краю балкона (видео)

В Сыктывкаре на улице Морозова мужчина балансировал на краю балкона (видео)фото очевидца

Он вылез из окна на четвертом этаже

22 февраля в Сыктывкаре на балконе четвертого этажа дома висел мужчина. Он мог упасть и получить серьезные травмы, поэтому сотрудники МЧС вмешались в ситуацию и затащили его обратно в квартиру. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидец Дарина Наумова (фамилия изменена).

Сегодня, 22 февраля, около 13:15 из окна на четвертом этаже дома №164 по улице Морозова вылез человек. Пока что неизвестно, зачем он это сделал, но залезать обратно мужчина, видимо, не собирался. Прохожие, которые это увидели, сразу же вызвали сотрудников МЧС. 

Помимо спасателей к дому подъехали полицейские и экипаж «скорой». Сотрудники МЧС сразу же начали надувать батут, чтобы положить его на предполагаемое место падения. Однако он так и не понадобился - мужчину затащили обратно в окно, из которого он вылез. 

По словам Дарины Наумовой, мужчина производил впечатление не самого благополучного гражданина. Также сыктывкарка добавила, что под его окнами всегда валяется мусор:

- Он был одет как неблагополучный человек. Как будто и штаны у него были грязные. А под этими балконами в 9 подъезде весной всегда бутылки из-под водки валяются.

А как вы думаете, зачем мужчина вылез из окна? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости