Топ 5 подарков любимой на Новый год в Сыктывкаре от Infinity

Топ 5 подарков любимой на Новый год в Сыктывкаре от InfinityФото предоставлено салоном Infinity

Комплект белья или изящная сорочка? Выбирайте!

 

В Новый год принято дарить подарки. Но как угодить любимой женщине? Есть в Сыктывкаре место, где можно подобрать подарок для каждой представительницы прекрасной половины человечества - это салоны нижнего белья и домашней одежды Infinity. Найти их просто: ТЦ «Аврора» и ТЦ «Звездный».

Подарок от Infinity - это не столько нужная в гардеробе вещь, сколько эмоция. Изящное кружево или нежность хлопка, созданные французскими дизайнерами... Каждая деталь продумана до мелочей, сделана с любовью и заботой о той самой дорогой для вашего сердца женщине. Консультанты салона Infinity в Сыктывкаре предлагают вам пять беспроигрышных вариантов подарка под елочку. Итак…   

Уютная пижама

Только представьте, как иногда хочется после тяжелого рабочего дня скинуть офисную одежду, колготки и надеть что-то легкое и невесомое или теплое и уютное. Атласная или хлопковая пижамка от сыктывкарского салона  Infinity в этом случае отличный вариант. Выбрать подходящий размер, цвет, модель вам помогут консультанты салона - просто опишите свою девушку или покажите фотографию.  

Нежная сорочка

Та самая одежда, в которой вашей второй половинке будет приятно находиться дома. Тонкое кружево или полупрозрачный муар будет притягивать ваш взор и создавать особое, ни с чем не сравнимое настроение восторга и умиротворения.

Комфортный халат

Халатик может стать прекрасным дополнением и к пижаме, и к сорочке. Но его также можно подарить отдельно. Дерзкий короткий, комфортный длинный- он будет согревать и успокаивать свою хозяйку, пока вас нет рядом.

Изящный комплект нижнего белья

Комплект белья Infinity - подарок интитмный, который абы кому не подаришь. Таким образом, этот презент станет одновременно вашим признанием в любви и сделает отношения с любимой еще более нежными и трепетными.

Совет: если размер вам неизвестен - посмотрите на бирочках того белья, которое есть у вашей девушки.  

В салоне  Infinity большой выбор базовой классической и яркой фантазийной коллекций нижнего белья.

Универсальный вариант: подарочная карта

Ну а если вы переживаете, что не сможете точно подобрать размер, цвет и подходящую модель, то подарите подарочную карту от магазина Infinity. Это действительно универсальный вариант, который ваша избранница, мама или сестра обменяет на то, о чем мечтала.

Совет: вы можете воспользоваться услугой доставки

С 20 по 31 декабря действует бесплатная доставка сертификатов до вашего дома или офиса. Это поможет сэкономить драгоценное предпраздничное время. Телефон для заказа: 89505653685

Новый год вот-вот придет… Не откладывайте покупку подарка на потом. Приходите сейчас. К тому же сейчас в салоне  Infinity действуют ПРЕДНОВОГОДНИЕ СУПЕР СКИДКИ. А при покупке трех вещей, ЧЕТВЕРТУЮ ВАМ ПОДАРЯТ для этого всего лишь назовите промо-код NY2018!

Назовите промо-код NY2018, и тогда при покупке трех вещей, четвертую вам подарят! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости