«А-Клиник» проверили врачи Сыктывкара

«А-Клиник» проверили врачи СыктывкараФото Ирины Сенюковой

Для них провели экскурсию по центру и показали уникальные аппараты

8 декабря в центре «А-Клиник» прошло мероприятие для врачей Сыктывкара. Его посетило порядка 15 ведущих специалистов из разных учреждений города. Они могли своими глазами увидеть и протестировать новейшие аппараты, представленные в центре. 

Началась встреча с презентации, которую провел Антон Архипов, главный врач «А-Клиник».

-В России число людей с лишним весом растет. А центр «А-Клиник» предлагает комплексный подход, который может помочь сдвинуть стрелки весов. Также были освещены вопросы ожирения третьей степени, которое  сложно поддается консервативному лечению. При индексе массы тела более 40 и сахарном диабете придет на помощь бариатрическая хирургия. Это современный метод лечения с доказанными результатами безвозвратного избавления от лишнего веса, - поднял важную проблему Антон Архипов. 

119 500 человек трудоспособного возраста в Коми страдают ожирением первой и второй степени

Затем для врачей провели экскурсию по кабинетам. Процедура криолиполиза вызвала ажиотаж - сам факт, что жировые клетки уходят безвозвратно, удивителен! 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Солидные размеры барокамеры впечатлили. 

Методика LPG массажа весьма заинтересовала. Посетители интересовались, насколько это эффективно и были впечатлены тем, что за одну процедуру талия может стать тоньше на несколько сантиметров

А один из гостей - Олег Плюснин, врач эндоскопист, протестировал биометрический сканер

Отзыв  врача-ревматолога

 Клиника меня порадовала. Особенно впечатлил комплексный подход к пациентам.  Людей с избыточным весом в этой клинике проконсультируют  и назначат не только полезные, но и безопасные процедуры, – Лариса Илюшина, врач-ревматолог.

Посетители остались довольны и клиникой, и теплым приемом. А торт с логотипом центра стал достойным завершением встречи!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости