В Коми дети превратили автобусную остановку в горку (фото)

В Коми дети превратили автобусную остановку в горку (фото)Фото из паблика «Север11.рф» в социальной сети «Вконтакте»

Местные жители обеспокоены этим

В Печоре недавно появилась необычная и в то же время опасная горка. Дети изготовили её из упавшей автобусной остановки. Фотографии такого «аттракциона» появились во вторник, 21 ноября, в одном из пабликов в социальной сети «Вконтакте».

Зима полным ходом приближается к Республике Коми. По календарю до неё ещё неделя, а вот на деле всё обстоит совсем иначе. В северных районах региона уже кругом лежит снег. Дети в свободное время резвятся на улице и катаются на горках. Некоторые из них радуют малышей уже долгое время. А вот другие появляются довольно стихийно. Так, 21 ноября жители Печоры разместили в социальных сетях фотографии горки, сооружённой довольно необычным способом:

- Дети из сурового северного городка сделали «горку» из упавшей автобусной остановки! Судя по тому, какую колею успела накатать ребятня, «горка» для них открыта далеко не первый день, да и, похоже, не первую неделю. Интересно, это творение уберут до или после того, как какой-нибудь ребёнок упадёт с неё? Администрация, ау! - подписал фотографии автор.

Фото из паблика «Север11.рф» в социальной сети «Вконтакте»

Фото из паблика «Север11.рф» в социальной сети «Вконтакте»

Фото из паблика «Север11.рф» в социальной сети «Вконтакте»

Напомним, что за последнее время это не единственный случай, когда дети проводят время на площадках с риском для своего здоровья. Так, в начале ноября в сети появилось видео, как в Сыктывкаре на сломанных качелях качается маленький мальчик.

Как вы следите за безопасностью своих детей? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости