Участницы конкурса красоты «Мисс Сыктывкар - 2017» впервые продефилировали на публике (фото)

Участницы конкурса красоты «Мисс Сыктывкар - 2017» впервые продефилировали на публике (фото)Фото предоставлено организаторами конкурса

9 декабря в столице Коми состоится финал городского конкурса красоты «Мисс Сыктывкар - 2017». За звание первой красавицы города борются 15 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Все они почти как на подбор: рост не меньше 170 сантиметров, стройная фигура и отсутствие татуировок на теле. В финале, который пройдёт на сцене Коми республиканской филармонии, участницы конкурса должны будут поразить членов жюри и зрителей широким кругозором и умом.

18 ноября в одном из ночных заведений города участницы были впервые представлены публике, как говорится, «вживую». Как рассказал Дмитрий Дик, продюсер конкурса «Мисс Сыктывкар - 2017», для некоторых девушек это был первый опыт показа себя на публике:

- Дефиле мы провели для того, чтобы девушки «почувствовали зрителя». Можно назвать это официальной презентацией участниц. Основной целью было показать конкурсанток публике. Многие участницы оценили такую презентацию и были благодарны организаторам и публике за отличную возможность проявить себя. Ведь некоторые из них ещё ни разу не участвовали в подобных показах.

Напомним, что на нашем сайте полным ходом идёт ГОЛОСОВАНИЕ, где пользователи могут выбрать самую красивую участницу конкурса «Мисс Сыктывкар - 2017».

Кого из участниц поддерживаете вы? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости