В Коми возле «Вечного огня» появилась фигура женщины из снега в неприличной позе (фото)

В Коми возле «Вечного огня» появилась фигура женщины из снега в неприличной позе (фото)Фото из паблика «Подслушано Ухта» в социальной сети «Вконтакте»

Случай произошёл в Ухте

Жители Коми с приходом зимы вспоминают о детстве и лепят различные фигуры из снега. Однако фантазия у них заходит далеко, и на улицах городов появляются не только снеговики. Портал PG11.ru приводит подборку фотографий наиболее интересных снежных скульптур, которыми жители республики делятся в социальных сетях.

В Коми постепенно приходит зима. Пока погода позволяет много времени проводить на свежем воздухе, жители региона стараются не упустить возможность прогуливаться по улицам городов. Однако во время отдыха порой становится скучно, и тогда люди на некоторое время превращаются в скульпторов. Самой распространённой фигурой является, конечно же, снеговик. Но фантазии жителей Коми не знают границ, поэтому на городских улицах они лепят из снега довольно необычные творения.

Так, ухтинцы смастерили снежного человека. А если быть точнее, то женщину. Судя по комментариям к фотографии, местные жители сделали это возле «Вечного огня». Снега они не пожалели, и фигура получилась практически в полный рост. Что из этого вышло, смотрите сами.

Фото из паблика «Подслушано Ухта» в социальной сети «Вконтакте»

Помимо этого «произведения искусства», в Жемчужине севера на деревьях появились зайцы. Правда к жителям и гостям города они повернулись спиной:

Фото из социальной сети Instagram

Заглянуть снежным зайцам в глаза могут люди, которые будут прогуливаться по улицам Эжвы. И хоть зайчик всего один и без двух лап, зато у него большие широкие глаза из монеток, которыми он пристально наблюдает за прохожими.

Фото из паблика «Подслушано Сыктывкар» в социальной сети «Вконтакте»

В комментариях пользователи попытались найти ответ на вопрос, куда же пропали заячьи лапки:

- Лапы вросли в дерево, - предположила Ольга Душкова.

- Мелочь уже небось унесли, - написал Александр Мишарин.

- Может, зима быстрее придет, а не эта вся шняга, - выразила надежду Александра Кукольщикова.

А какие необычные фигуры из снега создавали вы? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости