Гороскоп на 21 сентября: у Раков будет приподнятое настроение, а Весы окунутся в водоворот событий

Гороскоп на 21 сентября: у Раков будет приподнятое настроение, а Весы окунутся в водоворот событийФото из архива "Pro Города"

Узнайте, что сулят звезды

Овен

Постарайтесь на этот день запланировать больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги и которых вы по каким-либо причинам давно не видели. Кто-то решит отправиться по магазинам за покупками для души, а кому-то нужно просто выспаться и сделать передышку.    

Телец 

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше окажетесь от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих, больше доверяйте самим себе. 

Близнецы 

На этот день свой график нужно до предела заполнить важными делами и приятными встречами. Не оставляйте ни одной свободной минуты. Но не отказывайте себе и в удовольствии посетить увеселительные мероприятия. Если вы будете не только наблюдателем, но и активным участником, то сможете получить гораздо больше удовольствия, чем ожидаете. 

Рак 

Ничего плохого вас в этот день не ждет. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть. Выезжайте на лоно природы с друзьями, а вечером совершите пешую прогулку в приятной компании. Не отказывайте в помощи друзьям. 

Лев

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть и расслабиться. Если такой возможности нет, выполняйте только самые необходимые дела. Не избегайте новых встреч и интересных мероприятий. В вашей жизни может появиться новый человек, который переменит все ваши планы.  

Дева 

Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваша способность убеждать собеседника на какой-то период исчезнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению. Личные проблемы не нужно решать сгоряча - можете сами себе навредить.

Весы 

В этот день вы окунетесь в водоворот событий. Вас ожидают интересные переговоры, которые могут принести неожиданные плоды. Но в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, не давите на него. Каждый имеет право на тайм-аут.  

Скорпион

Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей вашего знака - многообещающие знакомства.

Стрелец

Сейчас вы можете оказаться в сложном положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой, появятся трудности в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Тревожные сны возьмите на заметку. Они могут оказаться ключом к разгадке грядущих событий. 

Козерог

День обещает быть чрезвычайно плодотворным в профессиональном плане. Составьте план действий и начинайте решать стоящие перед вами задачи. Не тяните время, хороший период скоро закончится. Дел будет много, но ваши настойчивость и проявленное трудолюбие придадут сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы.  

Водолей 

Негативных ситуаций данный день не готовит. Скорее наоборот - вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые смогут изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь как можно больше общаться с окружающими - ключ к успеху найдется именно при помощи связей и знакомств. 

Рыбы 

В этот день держите нос по ветру. Придется проявить активность, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить взаимопонимание с людьми, в сотрудничестве с которыми заинтересованы. Избегайте стрессовых ситуаций и экстрима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости