В Сыктывкаре шторм раскурочил крыльцо учебного заведения (фото)

В Сыктывкаре шторм раскурочил крыльцо учебного заведения (фото)фото очевидцев

Ветер сорвал обшивку крыльца

В Сыктывкаре ветер разгромил недавно отремонтированное крыльцо Колледжа искусств. Последствия шторма 16 и 17 сентября сфотографировал сыктывкарец Иван Грамотный. Он прислал снимки в редакцию портала PG11.ru.

На выходных, 16 и 17 сентября, в Республике Коми бушевала непогода. Сильный шквалистый ветер срывал крыши зданий и валил деревья. Так, сыктывкарец Иван Грамотный сфотографировал недавно отремонтированное крыльцо Колледжа искусств, который расположен прямо в центре Сыктывкара. На снимках видно, как оторвало внутреннюю обшивку навеса. Пластиковый каркас сбил табличку учебного заведения, которая стала криво висеть, но не упала.

Источник из колледжа сообщил, что минувший шторм действительно не прошел без последствий: он принес сильные повреждения. Однако буквально на следующий день все разрушения были отремонтированы.

Это не первый случай, когда природа наносит ущерб городам республики. Так, в понедельник, 18 сентября, в Прилузском районе в селе Объячево штормовым ветром сорвало крышу местного музея

...

  • 0

Популярное

Последние новости