В Коми подростки-изверги бутылками насмерть забили утку

В Коми подростки-изверги бутылками насмерть забили уткуФото из архива редакции

Очевидица была шокирована увиденным

В Ухте неподалеку от Набережной Нефтянников в реке Чибью подростки убили утку. Наталья Л. рассказала, что ее родственница стала свидетелем жестокого обращения с птицей. Более того, целый выводок остался без матери. Об этом вопиющем случае сообщает progoroduhta.

В последнее время, к соожалению, участились случаи жестокого обращения с животными. Так, в Ухте несколько подростков до смерти забили бутылкой утку. Детей увидела тетя ухтинки Натальи Л. Женщина рассказала, что птица умерла не сразу:

- Моя тетя позвонила мне вся в слезах. Она была шокирована тем, что дети издевались над уткой. Она не поняла, что там происходит. А когда подошла, увидела, что мальчики забили утку бутылкой. В тот момент утка еще шевелила лапками в воде, а потом умерла. У птицы была сломана шея. Тетя говорит, что подростки убили утку-мать. А ее утята в растерянности не плыли дальше, они ждали вожака, - сообщила Наталья.

Женщина сделала мальчикам замечание и отругала их. Также ухтинка сообщила, что убивали птицу два школьника.

Наталья и ее тетя переживают за судьбу маленьких утят. У них возникла мысль переселить малышей в другой водоем, где обитают утки, дабы птенцов приняли в новую стаю. Также ухтинка хочет донести до родителей просьбу о том, чтобы они рассказали своим детям, что животные тоже чувствуют боль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости