В Сыктывкаре прошел ливень прямо в квартире, где живут люди (видео)

В Сыктывкаре прошел ливень прямо в квартире, где живут люди (видео)фото Галины Варзенковой

Жители дома №69 по улице Орджоникидзе в Сыктывкаре нигде не могут скрыться от дождя. Когда на улице стоит непогода, в их квартиры с потолка течет грязная дождевая вода. Сыктывкарцы опасаются, что вздувшийся от воды потолок может обрушится прямо на их голову. Об этом жительница дома рассказала порталу PG11.ru

Жильцы старого деревянного дома №69 по улице Орджоникидзе в Сыктывкаре не могут скрыться от ненастья в своих квартирах. Дырявая крыша не защищает от дождя, поэтому он льется прямо на диваны, шкафы и ковры и их домах.

- На улице идет дождь, и в квартире тоже идет дождь. Все заставила тазами. Из-за грязной дождевой воды вздулся потолок и даже шкаф, на который течет влага. Управляющая компания «Жилсервис» бездействует. В ответ на многочисленные письма в их адрес, получаем отписки. Известно, что администрация выдала предписание, чтобы фирма занялась неисправностями, но воз и ныне там, - рассказала жительница квартиры №6 Галина Варзенкова.

В пятницу, 8 сентября, пенсионерка не могла спать из-за дождя в своей квартире. Проблему решила не управляющая компания: зять сыктывкарцы на свой страх и риск полез на крышу, чтобы залатать дыры. 

Как вы оцениваете работу своей управляющей компании? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости