В Сосногорске продают шокирующие игрушки для детей, которые травмируют психику

В Сосногорске продают шокирующие игрушки для детей, которые травмируют психикуфото с паблика «Сосногорск»

Родители возмущены

В одном из магазинов Сосногорска в детском отделе покупатели обнаружили пугающие маски черта, инопланетянина и персонажа фильма ужасов «Крик». Жители Коми возмутились, что продающиеся в свободном доступе психоделические товары, могут травмировать неокрепшую детскую психику. Об этом они написали на одном из пабликов Коми.

В одном из магазинов игрушек в Сосногорске рядом с куклами и плюшевыми мишками покупатели нашли пугающие маски. Они написали гневный пост об этом на одном из местных пабликов:

Такие игрушки могут травмировать неокрепшую психику ребенка. Они ведь очень восприимчивы в этом возрасте, - написал один из родителей.

Между тем, это не самое страшное, что можно встретить в детском магазине. Так,  «Российская газета» сообщает, что в Ростове, в магазине игрушек появился шокирующий товар: окровавленные человеческие конечности с торчащими из них костями в натуральную величину. Резиновые муляжи рук и ног, которые на первый взгляд, выглядят как настоящие, напугали даже взрослых местных жителей.

Как вы считаете, можно ли продавать такие маски в магазинах игрушек? Поделитесь своим мнением в комментариях под этой статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости