В Коми людям выдают квитанции с ругательствами на обороте листа (фото)

В Коми людям выдают квитанции с ругательствами на обороте листа (фото)фото из соцсети

Жители удивились подобной находке

Жителю Усинска выдали реквизиты на оплату, на обратной стороне которых была распечатана переписка с ругательствами. Такие квитанции мужчине выдали в многофункциональном центре «Мои документы». Фотографии распечатки усинец разместили в социальной сети «ВКонтакте».

Сейчас все государственные и муниципальные услуги можно легко получить в одном из центров «Мои документы». Житель Усинска обратился в такой, чтобы зарегистрировать свою квартиру. Ему выдали квитанцию на оплату платежа за предоставление информации по его недвижимому жилью. На обратной стороне квитка местный житель увидел переписку двух молодых людей из социальной сети. В обрывке беседы речь шла о какой-то девушке, её груди и билетах куда-то. Молодые люди не стеснялись в выражениях: они употребляли ругательства. Очевидец сфотографировал листок и опубликовал его в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Усинцы восприняли такую новость позитивно:

- Палево, - пошутил Антон Калашников.

- Молодцы! Хоть народ повеселили, - прокомментировала Зинаида Морозова.

В самом центре «Мои документы» не знали о произошедшем:

- Первый раз слышу. Сегодня соберем весь коллектив и проведем проверку квитков с реквизитами, - рассказала рукводитель отделения МФЦ по городу Усинску Елена Подпорина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости