Судьи шоу «Танцы на ТНТ» сморщили носы от сексапильного танца участницы из Коми (видео)

Судьи шоу «Танцы на ТНТ» сморщили носы от сексапильного танца участницы из Коми (видео)скриншот видео

Судьи не оценили талант девушки

Жительница Ухты приняла участие в кастинге шоу «Танцы» на канале ТНТ. Выпуск, в котором приняла участие Маргарита Закович, вышел вчера, 10 сентября. Свою землячку заметили местные жители и разместили запись в социальной сети «ВКонтакте».

В воскресенье, 10 сентября, на федеральном канале ТНТ вышел выпуск популярного танцевального шоу «Танцы». Четвертый кастинг известной телепрограммы прошел в городе Самаре. В нем участвовала уроженка Республики Коми, 23-летняя Маргарита Закович, которая представляла город Ухту. Девушка рассказала судьям о том, как на предыдущем кастинге в Новосибирске её не выпустили на сцену:

- Мне сказали, что вы набрали команду, я психанула, вышла попить воды, а после меня и вовсе не пустили на сцену.

Судьи выслушали девушку и предложили ей станцевать. Она показала членам жюри танец в стиле «экспериментал». Во время выступления Маргариты члены жюри недовольны поджимали губы и морщили носы.  После показа талантов судьи выразили мнение о том, что девушка зря потратила время на переезд в другой город и ожидание своей очереди перед показом, так как её выступление было весьма посредственным. В отбор-24 Маргарита не прошла. 

Выступление Маргариты смотрите с 46 минуты эфира:

...

  • 0

Популярное

Последние новости