Появились фото и видео с места пожара возле железнодорожного вокзала в Сыктывкаре

Появились фото и видео с места пожара возле железнодорожного вокзала в СыктывкареJulia Volkova

Пламя было таким высоким, что сыктывкарцы решили, что горит многоэтажка

Вчера, 6 сентября, во дворе домов возле железнодорожного вокзала сгорели гаражи. На месте работали сотрудники специальной пожарной бригады, МЧС и полиции. На месте побывали корреспонденты портала PG11.ru.

Это уже второе возгорание за вечер вчерашнего дня, 6 сентября. Возле железнодорожного вокзала чувствовался запах гари, стояли клубы дыма. В 20:30 в Сыктывкаре разнеслась новость о том, что возле железнодорожного вокзала горит жилой дом - столб пламени был таким ярким, что был виден издалека. Оказалось, между домами по улице Коммунистическая № 85/1 и Морозова №6 горели три гаража. На месте работали бригады МЧС, полиции, а также специальная пожарная бригада. Пострадавших нет. 

Известно, что владельца гаражей нет: раньше они были в собственности государства - там хранилась специальная техника для снегоуборочных машин. После «перестройки» в помещении копилось и хранилось большое количество разного «хлама»: кресла, матрацы и т.д. По словам жильцов домов по улице Морозова, в сгоревших гаражах обитали бомжи. Сотрудники МЧС устанавливают причину возгорания.

Напомним, вчера, 6 сентября, около 20.30 между домами по улице Коммунистическая, 85/1 и Морозова,6 возле железнодорожного вокзала сгорели гаражи. По словам очевидцев, это не первый пожар в этом месте. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости