В Сыктывкаре улицу залило канализационной водой (видео)

В Сыктывкаре улицу залило канализационной водой (видео)Скрин видео Игоря Потапова

Вода стремительно заполнила улицу

30 августе в Сыктывкаре произошел прорыв канализации. Вода ручьем текла из люка по Интернациональной улице. Местный житель снял инцидент на видео и отправил в редакцию портала PG11.ru.

В Сыктывкаре, 30 августа, на перекрестке улицы Интернациональной и одноименного переулка из канализационного люка прорвалась вода. Инцидент произошел ранним утром, уже скоро улица была заполнена водой. Свидетель Игорь Потапов (имя изменено) рассказал о том, что увидел:

- Я вернулся в Сыктывкар из командировки, шел с улицы Колхозной. И примерно в 5.43 я оказался у этого перекрестка, увидел этот ручей и снял его на видео. Улица была совершенно безлюдной и никаких машин аварийных служб не было видно поблизости, - рассказывает Игорь.

Между тем, это не первый прорыв канализации в столице Коми за последнее время. В августе вода с нечистотами прорвалась в центре города, возле здания Министерства экономики Коми. Часто причиной является затор, когда горожане неправильно утилизируют бытовые отходы, не предназначенные для канализационных труб.

Вы сталкивались с подобным? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости