Сыктывкарский велосипедист-маньяк караулил свою жертву в коридоре больницы

Сыктывкарский велосипедист-маньяк караулил свою жертву в коридоре больницыфото из архива редакции

Мама пострадавшей рассказала о том, что испытала ее дочь

15 августа сыктывкарку поранил проехавший мимо велосипедист. Он прорезал девушке брюки. На её теле осталась глубокая рана. Мама пострадавшей поделилась подробностями произошедшего. Оказалось, что мужчина извинился и караулил девушку в больничном коридоре, когда девушке оказывали помощь медики. Мужчину задержали, но выпустили из-под стражи. Об этом пишет «БНК».

В Сыктывкаре велосипедист ранил ножом 17-летнюю девушку около детской поликлиники №3 во вторник, 15 августа, около 10:00. Горожанка шла по улице Печорской со стороны улицы Энгельса, когда ее обогнал велосипедист. На вид ему было около 35-40 лет. Мужчину окатили водой из лужи, поэтому он остановился привести себя в порядок.

В то время девушка обошла велосипедиста. Он поехал за ней следом, а при обгоне достал ножом и ударил ее по ягодицам. Затем мужчина поехал в сторону больницы. Шокированная горожанка попросила помощи прохожего.

Спустя некоторое время велосипедист снова появился в поле зрения испуганной девушки. Горожанка попыталась отгородиться от мужчины, попросив прохожего не подпускать его к ней.

- Велосипедист пытался оправдаться, что он сделал это нечаянно, предлагал свою помощь. Пока дочь находилась в медицинском кабинете, он сидел в коридоре, дожидаясь ее. Пока ей оказывали медпомощь, нападавшего задержала полиция, - рассказала женщина.

Сыктывкарке стало известно, что велосипедиста отпустили из-под стражи. Она добавила, что нападавший уже был судим за то, что приставал к девочкам в лифтах.

- Пока мы были в коридоре, он снова попытался подойти со спины к дочери, что-то ей нашептывая. Даже для меня это страшно, что говорить о ребенке, который от страха забился в угол и плакал. Как так можно? Человек посреди дня ударил ножом несовершеннолетнего ребенка, и его отпускают, - недоумевает женщина.

В УМВД по сыктывкару по этому делу возбудили уголовное дело по статье «Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий».

Каких городских сумасшедших вы боитесь? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости