Фестиваль зрелищных фильмов IMAX пройдет в сыктывкарском кинотеатре «Кронверк Синема»

Фестиваль зрелищных фильмов IMAX пройдет в сыктывкарском кинотеатре «Кронверк Синема»Из открытых источников

Посмотреть любимые кинокартины можно будет с 24 по 30 августа в кинотеатрах объединённой сети «Синема Парк» и «Формула Кино»

Последняя неледя лета станет для сыктывкарцев по-настоящему жаркой. Ведь самое эпическое кино снова возвращается на большой экран. У вас есть уникальная возможность снова посмотреть уже полюбившиеся картины или впервые увидеть пропущенные мировые кинохиты в залах IMAX с уникальным качеством изображения и звука кинотеатра "Кронверк Синема" в Сыктывкаре. 

В рамках фестиваля на экран кинозала IMAX вернутся лучшие блокбастеры последних двух лет. Любимые герои кинофильмов снова окажутся рядом, благодаря объемному изображению формата IMAX. Это и отважный Логан, и шальной Джек Воробей, и огромный Кинг-Конг и другие любимцы кинопублики.

Фестиваль зрелищных фильмов IMAX 2017 представляет разные жанры кино. Среди них фантастические боевики, фэнтэзи, романтические и приключенческие картины: 

  • Логан (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Конг: Остров черепа (2017)
  • Притяжение (2017)
  • Экипаж (2016)
  • Доктор Стрэндж (2016)
  • Kingsman: Секретная служба (2015)

Внимание!
У вас есть шанс стать обладателем пригласительного билета на две персоны на Фестиваль зрелищных фильмов IMAX. Для этого нужно сделать репост записи по этой ссылке к себе на страничку в соцсети. Итоги розыгрыша подведут 24 августа. 

Все фильмы Фестиваля зрелищных фильмов IMAX 2017 можно будет посмотреть по специальной цене. Подробное расписание и стоимсть билетов узнавайте на сайтах кинотеатров сети «СИНЕМА ПАРК» и  Формула Кино.

Благодаря широкой географии объединённой сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» жители 20 городов России смогут стать участниками этого масштабного праздника кино.

 - Наша сеть представляет 28 кинотеатров с залами IMAX, включая единственный в России и СНГ зал IMAX c лазерной проекцией и два эксклюзивных зала премиум-класса IMAX Sapphire. Это рекордное для России количество IMAX в одной сети, и больше половины залов IMAX в стране. Как самая крупная сеть кинотеатров в России мы считаем своим долгом дать возможность как можно большему количеству людей приобщиться к новым технологиям мировой киноиндустрии и увидеть популярные фильмы в премиум качестве. Поэтому мы создали Фестиваль зрелищных фильмов IMAX, включили в него лучшие блокбастеры и снизили цены на эти сеансы, - рассказал генеральный директор объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино» Роман Линин.

По словам директора по маркетингу и коммуникациям IMAX в России и странах СНГ Ольги Пильниковой, сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» позиционируют IMAX как формату развлечений.

 - Мы рады, что у наших зрителей будет возможность вновь испытать незабываемые ощущения от просмотра самых зрелищных блокбастеров в залах IMAX, поэтому со своей стороны всецело поддерживаем этот фестиваль и надеемся, что он будет регулярным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости